Hermann Schrey
(geb. 1893 in Silian, um 1930/40 in Graz tätig) St. Cyprian mit Blick auf den Rosengarten, signiert H. Schrey, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 36 x 28,5 cm , schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hermann Schrey
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |